IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
rupiboha
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Кола
Пользователь №: 6060



Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dodoqok
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2013
Из: Россия, Соль-илецк
Пользователь №: 5747



С базовым образованием только на грузчика, и со среднем тоже, потому что среднее ты получаешь после 11 классов и поэтому разницы сильно нету базовое или среднее
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

КОНСЕРВИРОВАТЬ -рую, -руешь; -а-нный; несов., что. 1. Заготовляя, подвергать специальной обработке для предохранения от порчи. К. пищевые продукты. 2. Принимать специальные технические меры для защиты от коррозии, порчи (спец.). К. станки, машины. К. древесину. 3....