![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
rupiboha Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования? 4.5.2024, 1:13 periluve Предпринимателем 4.5.2024, 1:13 tetuqor Даже не представляю себе, что можно НЕ получить об... 4.5.2024, 1:13 Erdenetsetseg Барменом или поваром 4.5.2024, 1:13 sonixixu А почему я не смог? 4.5.2024, 1:13 biretep тем же, кем и получив 4.5.2024, 1:13 dodoqok С базовым образованием только на грузчика, и со ср... 4.5.2024, 1:13 biqagoro Строителем. Можно отучиться на курсах и заниматьс... 4.5.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(15 июня по ст. ст.) Указом императора АЛЕКСАНДРА II на основе Главного управления путей сообщения и публичных зданий образовано Министерство путей соообщения. Первым министром путей сообщения стал Павел Петрович МЕЛЬНИКОВ.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||