IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Куда бы вы поехали на отдых на велосипеде ?
budupiqe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Великие луки
Пользователь №: 7950



Куда бы вы поехали на отдых на велосипеде ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kox
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 7681



Куда хочу, туда и езжу (велотурист со стажем). Самая дальняя точка была тут (фото моё): Велосипед НЕ вид транспорта. На велосипеде, сама езда и есть отдых! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вячеслав Николаевич ИОНОВ
олимпийский чемпион 1964 года в гребле на байдарке-четверке на дистанции 1000 м, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР. >>>

Смотреть календарь

В Сан-Франциско представителями пятидесяти государств подписан Устав ООН, вступивший в силу с 24 октября. >>>
Смотреть календарь

ВЫПОЛАСКИВАТЬСЯ выполаскиваюсь, выполаскиваешься, несов. Страд. к выполаскивать.