IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вы думаете о такой фразе Сталина
cunod
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Дюртюли
Пользователь №: 7542



Что вы думаете о такой фразе Сталина

«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет»
И.В. Cталин на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qatedeka
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Курильск
Пользователь №: 5845



Ну что сказать, хорошая фраза. И пробежали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Петр Андреевич ШУВАЛОВ
граф, дипломат, ближайший советник АЛЕКСАНДРА II.

В 1857—60 гг. был петербургским обер-полицмейстером, в 1861—64 — начальник штаба корпуса жандармов и управляющий Третьим отделением императорской канцелярии (политический сыск), в 1864—6...>>>

Смотреть календарь

Венгрия объявила войну СССР. >>>
Смотреть календарь

ДРУЖНИЙ дружняя, дружнее (устар.). Прил. к друг. В дружнем счастье всё свое блаженство ставить. Крылов.