IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вы думаете о такой фразе Сталина
cunod
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Дюртюли
Пользователь №: 7542



Что вы думаете о такой фразе Сталина

«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет»
И.В. Cталин на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Борисович КАЗАНСКИЙ
физикохимик, академик (1991). >>>

Смотреть календарь

Композитору Р. КАМБЕРУ и поэту П. ПЕРРЕНУ выдан королевский патент на организацию постоянного оперного театра. В 1671 году он откроется под названием «Королевская академия музыки», а с 1875 года будет носить современное название «Гранд-опера». >>>
Смотреть календарь

ПОЛОВЩИК половщика, м. (обл. устар.). То же, что испольщик или половник 1 в 1 знач.