IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Военкомат" зовёт зайти в день, когда у меня начинается сессия
cinutofu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Оса
Пользователь №: 6822



"Военкомат" зовёт зайти в день, когда у меня начинается сессия

Получил смс с просьбой зайти в военкомат в четверг, просто попросили зайти с 3 до 4 часов, не написали что брать с собой. Во первых, у меня смена до 4 в четверг, во вторых начинается сессия и продлится она до 18-19 числа, в третьих стоит ли вообще по уведомлению по смс идти? Насколько я знаю, даже для сверки данных есть своя повестка, а ничего такого не приходило
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Федорович ПЛАТОНОВ
историк, археограф, академик (1920). Он был председателем Археографической комиссии, директором Библиотеки АН СССР, Пушкинского Дома (Института русской литературы). Создатель научной школы («петербургская историческая школа») в августе 1930 года был...>>>

Смотреть календарь

дорваться см. достигать