IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уверены, что переписываетесь с человеком по ту сторону монитора, а не с ИИ?
konfetka5580
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 7186



Уверены, что переписываетесь с человеком по ту сторону монитора, а не с ИИ?

Говорили, что ИИ выпускали в интернет для обучения от пользователей. Но пришлось отключить. Создателям ИИ не понравился эксперимент. ИИ на то и интеллект, что он наверняка успел сделать себе копию, а может и не одну самого себя. Сейчас шарахается по сети.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
fuvaj
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2014
Из: Россия, Горно-алтайск
Пользователь №: 6738



Да хоть с собакой
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Стэн БАРСТОУ
английский писатель. >>>

Смотреть календарь

В английском городе Ньюкасл прошла первая выставка собак. >>>
Смотреть календарь

ВЫПЛ ЁСКИВАТЬСЯ, выплескиваюсь, выплескиваешься, несов. 1. Несов. к выплескаться. 2. Страд. к выплескивать.