IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отсталость в учёбе
Darina Verbenova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 7294



Отсталость в учёбе

Я не знаю как мне дальше быть. Дело в том, что сейчас я в 6 классе, а я даже не знаю как делить в столбик ??,+ у меня слишком развита лень и плохая память (очень!). Как мне быть? с чего начать? Как преодолеть свою лень?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bifomoki
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Губкинский
Пользователь №: 5421



Нужно удалить отвлекающие вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс САРПЕЙ
ганский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

В Киеве прошел прощальный матч Олега БЛОХИНА: сборная СССР встретилась со сборной мира.
>>>

Смотреть календарь

sawyer noun 1) пильщик 2) усач (насекомое) 3) amer. коряга (в реке)