IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hecima
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Грайворон
Пользователь №: 6500



Я хотела большие потолки чтоб как можно больше света было,у меня окна от пола до потолка
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ирвинг Роберт КАУФМАН
американский судья, вынесший смертный приговор супругам Юлиусу и Этель РОЗЕНБЕРГ. И это не позволило ему занять место в Верховном суде США. >>>

Смотреть календарь

В день Святого Иоанна представители английских масонских лож собрались в пивной «Гусь и вертел» и учредили Великую ложу Англии — объединение всех имевшихся лож. Масонство оформилось как организованное движение.

А начиналось все со строи...>>>

Смотреть календарь

АТАРА . См. отара.