IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gosoge
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Жуковка
Пользователь №: 7972



Я 2,5 вполне достаточно. В сталинках 3,2, а в новостройках 2,7. проблема то в чем? Я себе построил 2,48, мне хватает. Я не особо высокий, 187 см.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сунсуке НАКАМУРА
японский футболист, полузащитник шотландского клуба «Селтик» и национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

В студии Би-Би-Си в Лондоне впервые продемонстрирован бытовой видеомагнитофон. >>>
Смотреть календарь

ВЦЕПИТЬСЯ вцеплюсь, вцепишься, несов. (к вцепляться), во что. Цепко схватить, схватиться за что-н. Вцепились друг другу в волосы. || Цепляясь, прикрепиться к чему-н. Репейник вцепился в брюки.