IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Nano
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 6754



Согласен у меня 4м, 3-х вполне достаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Хуан РИКЕЛЬМЕ
аргентинский футболист, полузащитник испанского клуба «Вильярреал» и национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

Парламент Франции принял решение ежегодно проводить День памяти Жанны Д"АРК, который отмечается во второе воскресенье мая. >>>
Смотреть календарь

ОДУВАНЧИК одуванчика, м. Растение из сложноцветных, с желтыми цветами, стеблями с млечным соком и пушистыми семенами, к-рые разносятся ветром.