IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что мне делать с дочерью? Она не учится, не работает, ничего не хочет. Сил моих больше нет (см. вн.):...
Darina Verbenova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 7294



Что мне делать с дочерью? Она не учится, не работает, ничего не хочет. Сил моих больше нет (см. вн.):

Моей дочери 22 года, живет со мной, воспитывала ее одна (с ее отцом развелись, когда ей было около года). Дочь отучилась на журналистике, но все это время училась из рук вон плохо - в дипломе одни тройки, в университет ходила только общаться. В то время как все ее одногруппники проходили стажировки, практику, искали работу на лето, моя дочь только либо сидела дома за компьютером или телефоном, либо гуляла по улицам и ела мороженое. Я говорила ей, и не раз, что 20 лет - это уже не 15, что надо думать о своем будущем, пока не поздно, но у нее никогда не было ни планов, ни целей. В школе тоже были проблемы: она в принципе не способна писать грамотно, у нее в текстах ошибка на ошибке, и пробелы не ставит. Все интересы моей дочери сводились только к парням. Она бегала за ними, но они ее отвергали. При этом я не осуждаю ни подруг, ни друзей ее: моя дочь не была способна быть хорошим собеседником, все ее ответы - в духе "ага", "ясно", "а-а". А сейчас идет уже первый год после университета, а она даже и не думает искать работу или продолжать обучение! Лежит сутками на диване, сидит в телефоне и ест мороженое. Как-то я сказала ей, чтобы она шла работать, так она мне ответила: "А приличные скромные девушки сидят дома". Вот что мне с ней делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
EVP
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 6344



Если всё действительно так - то человек болен (причём "педагогическая запущенность" к 20 годам также становится психиатрическим диагнозом). А с больными что делают? Лечат, в спец. учреждениях
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Виссарион Михайлович САЯНОВ /МАХЛИН/
поэт, писатель, главный редактор журнала «Звезда». В биографическом словаре «Русские писатели 20 века» назван очень странным определением «прозаик литературы». Невольно сразу приходит на ум пан Зюзя. >>>

Смотреть календарь

В течение 16 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ВОДО ЁМ, водоема, мн. (книжн.). Вместилище воды, бассейн, источник снабжения водой. Естественный водоем (река, озеро и т. п.).

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда