IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .
kiniveq
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Климовск
Пользователь №: 6501



В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .

Щя что-нибудь по типу валенок и шубы будет, но я серьёзно.
сейчас ношу кроссы, широкие джинсы, футболку и куртку, но так долго я не прохожу. посоветуйте куртки теплые (нормальные), но не длинные, кроссы утеплённые, шапку (НЕ СО СПАЙДЕРМЕНОМ) и шарф, пожалуйста. ну так, чтоб было тепло, но при этом нет так, что деф лук от мамы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
netavol
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 7851



Ну, тут надо уметь находить сбалансированные вещи по теплу - стилю. Из ботинок советую что-то кожаное (кеды, кроссы; главное, чтоб с утеплителем внутри). Куртки разные бывают...Мне лично нравится бренд NorthLand. Ну и джинсы можно утепленные. Стильная шапочка, ну и шарфик под цвет лука твоего. В целом, можно найти что-то, что подойдет именно тебе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Гайнан САЙДХУЖИН
один из сильнейших велосипедистов-любителей в 60-е годы, победитель велогонки Мира 1962 года в личном зачете.
>>>

Смотреть календарь

В Россию вернулся 76-летний философ и писатель Александр Александрович ЗИНОВЬЕВ. Лишенный советского гражданства за книгу «Зияющие высоты», он прожил более 20 лет в ФРГ.

«Я ответственно могу сказать, если хотите, даже профессионально, ч...>>>

Смотреть календарь

ЗАТРЕБОВАТЬ затребую, затребуешь, сов., кого-что (канц.). Потребовать предъявления чего-н., явки кого-н. Затребовать нужную бумагу. Затребовать свидетелей.