IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А у Израиля хватит армии для проведения наземной операции?
govika
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Ипатово
Пользователь №: 6298



А у Израиля хватит армии для проведения наземной операции?

Необстрелянные резервисты среди руин, без поддержки техники, так как проехать по руинами,попросту невозможно. Сталинград им в науку, мотивация у арабов к защите не хуже.Голодом заморить? В Ленинграде 900 дней и ночей продержались.Да ещё не надо забывать, что Израиль во враждебном окружении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
jufobela
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2013
Из: Россия, Дегтярск
Пользователь №: 5014



Конечно! В исраель едут все истралетяне, со всего мира! А не наоборот. Галкен сказал. wink.gif))
Все зависит от результата. Им же не обязательно победить врага, об этом достаточно ток заявлять. Дальше мона сделать видимость, погромить города, зачисть какие то кварталы, и обьявить победу. Лет 5-10 мона будет пожить спокийно, а потом опять, у Газовиков подрастет жирок, и они опять ипанут. И так до конца света. Исраель для того и создали, чтоб была точка напряженности на века.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Адольф Сильвестрас БАСТИАН
немецкий этнограф-путешественник, основатель Берлинского музея народоведения. >>>

Смотреть календарь

Во Франции на экраны вышел фильм «Эммануэль» с Сильвией КРИСТЕЛЬ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

Трешка IBM PC AT 386