IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?
bejod
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Озерск
Пользователь №: 6995



Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?

Как говорил доктор медицинских наук Войно-Ясенецкий:
Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kox
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 7681



Вам не надоело мусолить годами одну и ту же тему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

На экраны вышла комедия Владимира ФЕТИНА по сценарию Алексея КАПЛЕРА и Виктора КОНЕЦКОГО «Полосатый рейс» с Маргаритой НАЗАРОВОЙ, Евгением ЛЕОНОВЫМ, Алексеем ГРИБОВЫМ и Иваном ДМИТРИЕВЫМ в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

ОТШМАРИТЬ кого, пск. твер. (малорос. шмаровать) высечь.