IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?
bejod
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Озерск
Пользователь №: 6995



Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?

Как говорил доктор медицинских наук Войно-Ясенецкий:
Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
jefidoka
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Новоржев
Пользователь №: 5687



Как знать, как знать, может быть это вакантная должность в этой вселенной... ну или просто, все немного иначе. http://www.extrablog.su/20747?utm_source=y...66a299a2282859d
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

В течение 27 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ОТЕРЕЗВИТЬ кого, отверезить, отрезвить.