IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После философии депрессивный настрой, почему?
peges
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Миасс
Пользователь №: 7836



После философии депрессивный настрой, почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
logos1971
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 7165



Надо поесть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Патти СМИТ
американская певица. Певица, но только другая, а не прославленная Патти СМИТ, которая по-английски пишется Patti SMITH. >>>

Смотреть календарь

(14 июня по ст. ст.) На прибывшей в Петербург из Вытегры сойме (речном судне) были обнаружены первые больные холерой. В предыдущий год холера свирепствовала в Москве, в столице были предприняты карантинные меры, но несмотря на это, эпидемию п...>>>
Смотреть календарь

СЕНСУАЛИЗМ -а, м. Философское направление, признающее ощущения, вос-приятия единственным источником познания. II прил. сенсуалистический, -ая, -ое.