IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему немецкий язык такой красивый?
vemoda
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Тайга
Пользователь №: 7873



Почему немецкий язык такой красивый?

Это относится к музыке, его звучание необычное, и хочется его слушать больше и больше. В нём есть сила и дух. Это мои предпочтения или это массовое явление?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bepodehu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2013
Из: Россия, Южно-сухокумск
Пользователь №: 5055



Который из?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вадим СИДУР
скульптор. >>>

Смотреть календарь

Наши войска, отходящие на новые позиции, вели упорные бои, нанося противнику большое поражение.

В боях на Шауляйском направлении наши войска захватили много пленных, значительное количество которых оказалось в состоянии опьянения.
>>>

Смотреть календарь

ШАБАШИТЬ -шу, -шишь; несов. (прост.). Кончать работу или прерывать её. I) сов. пошабашить, -шу, -шишь.