IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что лучше, на ваш взгляд, - жить у себя в стране в городе-миллионнике, работать на среднюю з\п или деревня в ЕС или США?
penofida
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Петухово
Пользователь №: 6123



Что лучше, на ваш взгляд, - жить у себя в стране в городе-миллионнике, работать на среднюю з\п или деревня в ЕС или США?

Многие мигранты рассказывают, что им так хорошо за границей. Но это совсем не то, что показывают в кино, мягко говоря. Я просто хочу понять мотивацию людей, уезжающих, например в США навсегда. Я сейчас живу в мегаполисе, снимаю квартиру-хрущевку. И вроде бы, все хорошо - магазины рядом, университеты, есть работа, машина. Но блин меня дико раздражает тот факт, что я не могу пойти выйти прогуляться - парки убитые, подъезды зассаные, кнопки лифта обожженные зажигалкой, асфальта во дворе нормального нет, пойти вечером в кафе банально страшно, ибо там одно пьяное быдло. Пойти в дорогое кафе - там такое же быдло, только богаче. Если бы я и уехал, то только чтобы не видеть этих дикарей. Я бы и в 50-60 лет свалил. Но не факт, что там не будет того же самого. Ведь тебе не светит купить квартиру или дом в большом городе. Сто пудово поедешь со своими высшими образованиями в село на лопату.

А вы во сколько лет уехали? И куда? Просто интересно. Просьба женщин, лягших под иностранца и вышедших замуж не отвечать. Здесь и так все понятно. Окучили лохов, потом вас кинули, либо не кинули. А дальше, куда кривая выведет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
weketacu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2013
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 5439



Зачем ты хочешь переезжать в деревню?
Едь в ЕС или США, но в крупный город. Чем крупнее - тем лучше.
Весь средний класс живет в suburb'ах, а не в самом городе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Роберт РИЧАРДСОН
американский физик, нобелевский лауреат 1996 года. >>>

Смотреть календарь

В финале чемпионата Европы по футболу, проходившего в Швеции, сборная Дании победила сборную ФРГ со счетом 2:0. Самое любопытное, что датчане попали в финал только благодаря дисквалификации из-за войны на Балканах сборной Югославии. >>>
Смотреть календарь

БЕСПОЛЫЙ -ая, -ое. Не имеющий признаков пола. Бесполое существо. Бесполое размножение (без участия половых клеток, без оплодотворения; спец.). II сущ. бес-полость, -и, ж.