![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
penofida Что лучше, на ваш взгляд, - жить у себя в стране в городе-миллионнике, работать на среднюю з\п или деревня в ЕС или США? 8.7.2023, 15:13 igor9999 Жить 8.7.2023, 15:13 hovovig Я в 19 лет уехала из Луганска,живу уже очень давно... 8.7.2023, 15:13 Diman1986 А был за границей? Там такое же быдло в кафешке ве... 8.7.2023, 15:13 weketacu Зачем ты хочешь переезжать в деревню?
Едь в ЕС или... 8.7.2023, 15:13 miqoxib Россия - отличная страна. Быдло и грязь есть везде... 8.7.2023, 15:13 cekuwomo Да не верю я тебе , ты рассказываешь про Россию де... 8.7.2023, 15:13 rejolilu А я никуда не уезжала. Где родились предки, там же... 8.7.2023, 15:13 tetoli Все зависит от твоих личных качеств и представлени... 8.7.2023, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Элдрич ЭЙМС высокопоставленный офицер ЦРУ, разоблаченный в 1994 году как агент КГБ, успешно работавший на СССР и Россию. По крайней мере, десять агентов ЦРУ в СССР были казнены на основе информации, переданной Эймсом, за что он получил около полуто...>>> Смотреть календарь ![]()
В СССР учреждено звание Генералиссимус Советского Союза. На следующий день первым и единственным обладателем его стал И. В. СТАЛИН.
>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||