IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *
nopuke
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Южа
Пользователь №: 5664



Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *

  • * Это делают никогда там не бывавшие, ну или мизерный процент из туристов на пару дней?
  • «Знатоков» таких полно, и законы-то они знают ( нет) и как устроились ВСЕ туда мигрировавшие или нативные жители (нет) и свое искаженное видение мира выдают за действительность.
  • ЗАЧЕМ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
maxomal
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 7282



Не обязательно жить там, чтобы знать что происходит или как устроена там жизнь. Достаточно много док.фильмов о странах снято, а во вторых не исключено что у кого-то там живут знакомые или родственники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Махмуд Алисултанович ЭСАМБАЕВ
танцовщик, народный артист СССР, президент Международного Союза деятелей эстрадного искусства, академик Международной Академии танца.
>>>

Смотреть календарь

В США прошла премьера фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» с участием Мэрилин МОНРО. >>>
Смотреть календарь

ВОССТАВИТЬ -влю, -вишь; -вленный; сов., что: восставить перпендикуляр — провести перпендикуляр к прямой (или плоскости) из точки, находящейся на ней. II несое. восставлять, -яю, -яешь.