IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *
nopuke
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Южа
Пользователь №: 5664



Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *

  • * Это делают никогда там не бывавшие, ну или мизерный процент из туристов на пару дней?
  • «Знатоков» таких полно, и законы-то они знают ( нет) и как устроились ВСЕ туда мигрировавшие или нативные жители (нет) и свое искаженное видение мира выдают за действительность.
  • ЗАЧЕМ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Евгений Винокуро...
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 7622



если кратко - ПОЛИТИКА.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Мария Николаевна ЕРМОЛОВА
актриса.
>>>

Смотреть календарь

Спустя два года после смерти основатель ордена францисканцев ФРАНЦИСК АССИЗСКИЙ причислен к лику святых папой римским ГРИГОРИЕМ IX. >>>
Смотреть календарь

МЫШЛЕНИЕ -я и МЫШЛЕНИЕ, -я, ср. 1. см. мыслить. 2. Высшая ступень познания — процесс отражения объективной действительности в представлениях, суждениях, понятиях. Формы и законы, мышления.