IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *
nopuke
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Южа
Пользователь №: 5664



Психология агрессивного зашоренного восприятия реальности: зачем живя в одной стране утверждать о жизни в других? *

  • * Это делают никогда там не бывавшие, ну или мизерный процент из туристов на пару дней?
  • «Знатоков» таких полно, и законы-то они знают ( нет) и как устроились ВСЕ туда мигрировавшие или нативные жители (нет) и свое искаженное видение мира выдают за действительность.
  • ЗАЧЕМ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
muredew
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.9.2013
Из: Россия, Валуйки
Пользователь №: 5108



В чужом огороде капуста всегда слаще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Джо САТРИАНИ
американский рок-гитарист.
>>>

Смотреть календарь

Президиум Верховного Совета СССР принял указ об объявлении чрезвычайного положения на территории Нагорно-Карабахской автономной области, прилегающих к ней районов Азербайджанской ССР, Горисского района Армянской ССР, а также в пограничной зоне вдол...>>>
Смотреть календарь

АНЕСТЕЗИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА , лекарственные вещества, применяемые для искусственной анестезии; угнетают различные виды чувствительности, в первую очередь болевую.