IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп Ведь с такой работы никуда не уйти Роста там нет а всю жизнь не проработаешь
wexunadu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Гусев
Пользователь №: 6641



Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп
Ведь с такой работы никуда не уйти
Роста там нет а всю жизнь не проработаешь

Курьером или грузчиком
Здоровья банально не хватит
Мало того что это работа неофициальная как правило их сейчас всех самозанятыми сделали так ещё и абсолютно тупиковая
А вообще куда можно пойти работать после курьера или грузчика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wajefa
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.4.2014
Из: Россия, Щигры
Пользователь №: 7209



потом такие хрычи оформляют инвалидки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Азат Ахатович АБДУЛЛИН
писатель, драматург. Имя башкирского автора стало широко известно после написанной им пьесы «Тринадцатый председатель». >>>

Смотреть календарь

Можно предполагать кто, но никогда нельзя знать, когда и какую свинью тебе подложат. Так и датчанин Аксель ЭЖЕДИ был поражен 25 и 26 июня этого года, когда свиноматка принесла ему сразу 34 поросенка. >>>
Смотреть календарь

Ш. ПЛЕВРОПУЛЬМОНАЛЬНЫЙ травматический Ш., возникающий при повреждении (в т. ч. во время хирургической операции) в области грудной клетки и органов грудной полости вследствие чрезмерного раздражения рецепторов висцеральной и париетальной плевры