IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп Ведь с такой работы никуда не уйти Роста там нет а всю жизнь не проработаешь
wexunadu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Гусев
Пользователь №: 6641



Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп
Ведь с такой работы никуда не уйти
Роста там нет а всю жизнь не проработаешь

Курьером или грузчиком
Здоровья банально не хватит
Мало того что это работа неофициальная как правило их сейчас всех самозанятыми сделали так ещё и абсолютно тупиковая
А вообще куда можно пойти работать после курьера или грузчика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kupeseci
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Тверь
Пользователь №: 7499



А больше они ничего не умеют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Патрик СЕРКЮ
бельгийский велосипедист, олимпийский чемпион 1964 года в гите на 1000 м с места. В последующие годы побеждал в состязаниях профессионалов. >>>

Смотреть календарь

Международный суд в Гааге вынес решение о нарушении Соединенными Штатами международного права и суверенитета Никарагуа (оказание помощи никарагуанским контрас). >>>
Смотреть календарь

СЛАЗАТЬ слазаю, слазаешь, сов. (разг.) То же, что слазить 1.