IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я девушка, но с раннего возраста ощущаю себя парнем..
tenuwor
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Верхняя салда
Пользователь №: 7749



Я девушка, но с раннего возраста ощущаю себя парнем..

Пришлось написать много, чтобы было понятнее, если будут вопросы отвечу.

Как бы это странно не было, я с ранних лет задавалась вопросом почему я девочка, мне не нравились куклы и вс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cimes
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Сысерть
Пользователь №: 7969



если всё что Вы пишите правда, то мне Вас по человечиски жальsad.gif
посоветовать ничего не могу. Человек, по манере писания изложенной истории, Вы не плохой, Вам просто не посчастливелось встретить родственную душу. Так такое в последнее время не редкость. В большенстве своём тут прыщавые ушлёпки, считающие себя капец какими образованными и при этом крутыми как десятиминутные яйца. Тут не помогут.
Может Вам ещё повезёт wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Серена УИЛЬЯМС
американская теннисистка, младшая из сестер, олимпийская чемпионка 2000 года в состязаниях женских пар, победительница Открытого первенства США 1999, 2002 года. В 2002 году также выиграла Открытый чемпионат Франции и Уимблдон, а в 2003 году — Открыт...>>>

Смотреть календарь

Самую длинную речь в истории ООН произнес Фидель КАСТРО — 4 часа 29 минут. >>>
Смотреть календарь

УХЛЫНУТЬ, отхлынуть, быстро уйти, откатиться волной, противопол. на(при)хлынуть. Волна ухлынула, и выкинула труп. Толпа хлынула. Ухлынь тоска, подхлынь отрада!