IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sinuxeqi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Полысаево
Пользователь №: 5898



Автомобиль не хрен.будет стоять
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рэй СЛИНГААРД
участник дуэта 2Unlimited, родившийся на Суринаме. >>>

Смотреть календарь

Доказано, что помидоры съедобны. До этого они однозначно считались ядовитыми. Так, в книге «Полное руководство по садоводству», изданной в Дании в 1774 году, сообщалось, что «плоды их крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает». А в 177...>>>
Смотреть календарь

КУСАЧКИ -чек, -чкам. Острые щипцы для откусывания проволоки, гвоздей, острогубцы.