![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
fibajesu Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет? 28.1.2023, 1:13 Kotya78 смотря какая погодка будет за эти пол года 28.1.2023, 1:13 qoreku Смотря где будет стоять. 28.1.2023, 1:13 fifonu так пускай на тебя запишет, а ты ее потом продашь 28.1.2023, 1:13 hovahur Если в гараже, то вообще пофиг. 28.1.2023, 1:13 Dashka У меня машина в течении 20 лет стояла, каждый год... 28.1.2023, 1:13 poxudihe Для продажи ничего! 28.1.2023, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Якоб Хендрик ВАНТ-ГОФФ голландский химик, основатель стереохимии, первый нобелевский лауреат по химии (присуждена в 1901 году «в знак признания огромной важности открытия им законов химической динамики и осмотического давления в растворах»). Он был членом многих академий ...>>> Смотреть календарь ![]()
Немецко-фашистские войска, захватив Мгу и Шлиссельбург, отрезали с востока Ленинград, блокировав его с суши. А с 8 сентября сообщение с городом поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ТРАНСПОРТИР
транспортира, м. (от латин. transporto - переношу) (спец.).
Чертежный прибор в виде разделенной на градусы дуги, употр. для измерения
углов и нанесения их на чертеж.
|
||||||||||||||||||||||||