IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
poxudihe
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Бор
Пользователь №: 6772



Для продажи ничего!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Колин Джеймс ХЕЙ
лидер австралийской группы Men at Work.
>>>

Смотреть календарь

На экраны США вышел фильм «Конан-Разрушитель» с Арнольдом ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, Уилтом ЧЕМБЕРЛЕНОМ и Грэйс ДЖОНС в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

ТРЕБОВАНИЕ, ДОЛГОВОЕ платежный документ, требующий оплаты задолженности плательщика поставщику.