IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dashka
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 6570



У меня машина в течении 20 лет стояла, каждый год по 6-7 месяцев без движения, потому что я в море был и ни фига с ней не случилось. При том не одна машина, а три.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вадим Иванович НЕФЁДОВ
химик, академик РАН (2003). >>>

Смотреть календарь

Премьера фильма «Худой человек» по роману Дэшила ХЕММЕТА с Мирной ЛОЙ и Уильямом ПАУЭЛЛОМ в главных ролях. В последующие 13 лет были сняты еще 5 фильмов с теми же героями.
>>>

Смотреть календарь

СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ некоммерческая организация, действующая на основании устава и учредительного договора. Члены С.п.о. сохраняют самостоятельность и права юридического лица. С.п.о. не отвечает по обязательствам своих членов. Члены союза несут субсидиарную ответственнос...