IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gutamuh
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Верещагино
Пользователь №: 5425



описанное возможно, если коробка автомат и авто стоит в горку, если речь идет о механике, то авто заглохнет без подачи газа, либо тут же поедет после включения сцепления
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Федорович БАТИЦКИЙ
маршал. >>>

Смотреть календарь

СОСТИРАТЬСЯ состираюсь, состираешься, сов. (к состирываться) (простореч.). Отмыться, отчиститься после стирки. Грязь состиралась.