IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
xihetika
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Правдинск
Пользователь №: 6297



Нихрена ты не знаешь, как работает мотор!
Больше воздуха-больше оборотов-больше мощности!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пьер ЛАВАЛЬ
французский государственный деятель.

Дважды занимал пост премьер-министра Франции в довоенный период. После оккупации страны сотрудничал с гитлеровцами, с апреля 1942 года премьер-министр правительства Виши. Пытался бежать из страны пос...>>>

Смотреть календарь

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которого император отказался от предложенных ему условий мира.

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которог...>>>

Смотреть календарь

ПОДНОСКА подноски, мн. нет, ж. (разг.). То же, что поднос в 1 знач.