IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ruqagop
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Сочи
Пользователь №: 6233



В общем ничерта ты не знаешь. Только пердишь без толку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

КИМ ЮН КВАН
южнокорейский футболист, вратарь национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

В одном из последних сражений Войны за независимость — битве при Монмуте — американка Молли ПИТЧЕР (настоящее имя Мэри Людвиг ХЕЙС) подносила воду сражавшимся бойцам. Кстати, и свое прозвище («питчер» по-английски означает «кувшин») она получила п...>>>
Смотреть календарь

отчина [наследие от отца (Даль, отец)] см. имущество