IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать, если хочешь замуж в 20 лет?
mopenup
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Удомля
Пользователь №: 5945



Что делать, если хочешь замуж в 20 лет?

Точнее, почти 21. Всю жизнь считала, что сначала надо встать на ноги, получить образование, но я только в прошлом году техникум закончила. В ВУЗ конечно поступила на заочное, но учусь «для галочки», получить знания не стремлюсь, считаю главное сам диплом. Зарабатываю 20к и половина из них уходит на учёбу (оплата обучения+сессии, сами понимаете). Но в последние несколько месяцев резко захотелось замуж, ребёнка и т.п. Причина заключается в следующем: я росла в неблагополучной семье, моя мать всё детство меня била, унижала, поэтому хочется создать ХОРОШУЮ семью, которой у самой не было. Но подумайте сами: у меня низкая самооценка, я неуверенный в себе человек, много употребляю алкоголь и режу своё тело (это последствия тяжёлого детства, мне психолог объяснила). Кто такую возьмёт замуж? Я девственница до сих пор, потому что даже на одну ночь никому не нужна! Чувствую, что если мне какой-то алкаш Валера, который поднимает на меня руку и бегает за каждой юбкой, сделает предложение, то я за него не раздумывая замуж пойду. Потому что кому НОРМАЛЬНОМУ я буду нужна?
Моя бывшая подруга недавно вышла замуж и родила. По залёту естественно. Хотя ей 18 и она даже ПТУ не закончила из-за прогулов. И честно признаться, я ей завидую. Потому что её хоть по залёту взяли замуж, а у меня если бы был парень и я залетела, он бы В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ дал мне денег на аборт и бросил, а в худшем сказал, что это только мои проблемы и его они не касаются.
Вот что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
scooter
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2014
Пользователь №: 7909



ЗАчем алкоголь тебе
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Николай Николаевич ЗИНИН
выдающийся химик, первым получивший синтетический анилин, академик, первый президент Русского химического общества. >>>

Смотреть календарь

Наши войска вели бои с противником в районах Клетская, северо-западнее Сталинграда, северо-восточнее Котельниково, а также в районах Прохладный и южнее Краснодара.

На других участках фронта существенных изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

НАВЕРБОВЫВАТЬСЯ навербовываюсь, навербовываешься, несов. Страд. к навербовывать.