IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия от Бога или от Дьявола?
nikegomo
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.9.2013
Из: Россия, Новоалтайск
Пользователь №: 5182



Философия от Бога или от Дьявола?

Согласно Библии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wenuciw
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Тайга
Пользователь №: 5694



Философия может быть от Бога, а может быть, и от дьявола, всё в зависимости от того, как Вы философствуете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Алексей Алексеевич АБРИКОСОВ
физик-теоретик, академик (1987), нобелевский лауреат 2003 года, лауреат Ленинской премии. Сегодня работает и живет в США и потому считает себя американским ученым. >>>

Смотреть календарь

В СССР распущено Общество бывших политкаторжан и ссыльнопереселенцев. Ранее в этом же году было закрыто и Общество старых большевиков. Многие из членов обществ вновь оказались в застенках и лагерях. >>>
Смотреть календарь

ЧЖУ-ЖУН , в китайской мифологии бог огня, повелитель юга. Изображался едущим на двух драконах.