IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия от Бога или от Дьявола?
ginuxe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



Философия от Бога или от Дьявола?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qutavi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Муравленко
Пользователь №: 5433



Вы определись что всё от Божества или думаете по прежнему что не всё? smile.gif)))
намекаю!!! - нет двух богов есть только Бхагаван и ничего более нет!

Бхагаван во всём и всё в нём в некотором смысле ничего кроме Бханавана нет и одновременно Бхагаван вне всего!

Апауруше
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Терри НАНН
вокалистка американской группы Berlin. >>>

Смотреть календарь

Можно предполагать кто, но никогда нельзя знать, когда и какую свинью тебе подложат. Так и датчанин Аксель ЭЖЕДИ был поражен 25 и 26 июня этого года, когда свиноматка принесла ему сразу 34 поросенка. >>>
Смотреть календарь

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ , переносный угломерный инструмент для решения многих задач практической астрономии и геодезии, в частности для измерения координат (высот и азимутов) небесных светил и земных ориентиров. Обладает большей точностью отсчета, чем теодолит.