IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Windows уходит из России. Ничего страшного?
bamol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Железногорск-илимский
Пользователь №: 7753



Windows уходит из России. Ничего страшного?

Государственные ведомства и госкомпании России получили указание срочно перейти с Windows на Astra Linux. Это было сделано на фоне заявления корпорации Microsoft о сворачивании бизнеса в РФ.
На минувшей неделе российские пользователи лишились возможности скачивать ОС Windows 10 и 11. А в минувший четверг президент Microsoft Брэд Смит заявил, что компания продолжит сокращать бизнес в России, «пока в конце концов не останется почти ничего или вообще ничего».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
peteduco
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Строитель
Пользователь №: 5355



ещё одного подразделения цру не будет в россии...бедные црушники...их же уволят...голод и холод...их ждёт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Юнни МЮРЯ
финский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион в метании копья (1920, 1924). >>>

Смотреть календарь

Первый телетеатр открылся в Бостоне. За 25 центов 200 зрителей могли в течение 45 минут наблюдать за шоу с песнями и танцами. Само представление шло этажом выше и передавалось вниз с помощью телевидения. >>>
Смотреть календарь

ВОГНУТЬ -ну, -нёшь; вогнутый; сов., что. Прогнуть, вдавить внутрь, сделать в чем-н. углубление. II несов. вгибать, -аю, -аешь.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда