![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Zverm Как вы относитесь к Пауло Коэльо? 11.7.2010, 0:27 plazza Никаких "противоречий" нет. Есть разные ... 11.7.2010, 0:27 hfcck Мне понравился "Алхимик", а все остально... 11.7.2010, 0:27 Андрей Я лично прочитала Алхимика, больше читать произвед... 11.7.2010, 0:27 Кроша Донцова тоже популярна, но это не значит, что она ... 11.7.2010, 0:27 targitay Хорошо отношусь, как и ко всякому Разумному челове... 11.7.2010, 0:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В Киеве прошел прощальный матч Олега БЛОХИНА: сборная СССР встретилась со сборной мира.
>>> Смотреть календарь ![]()
ВЗНЫВАТЬ,
взныть в песнях ныть, вознывать, зарывать, начать почасту
ныть, болеть, томиться, тосковать. Взнывает сердце мое, взныло ретивое.
Уж как взноет мое сердечушко.
|
||||||||||||||||||||||||