IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли высшее образование?
kalaxa
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2014
Из: Россия, Белая калитва
Пользователь №: 7057



Нужно ли высшее образование?

Я сейчас заканчиваю среднее специальное и потом меня забирают в армию.. и не могу определиться нужно ли мне высшее вообще? ... Можно быть простым рабочим и уставать за небольшие деньги. А можно меньше уставать но нести большую ответственность за большие деньги. Не знаю что лучше.. Но учёба меня напрягает. Нет времени для работы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
mawunifu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Прохладный
Пользователь №: 5151



в армию идите
и не о чем не беспокойтесь
сам два года отдал (пришлось образование прервать),
но не жалею. ВО потом получил, и нашел хорошую работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вадим СИДУР
скульптор. >>>

Смотреть календарь

На Курском направлении завязались бои с перешедшими в наступление немецко-фашистскими войсками.

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили атаки противника.

На других участках фронта существенных изменений не прои...>>>

Смотреть календарь

ХИРУРГ -а, м. Врач — специалист по хирургии. Х.-онколог. Детский х.