IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли высшее образование?
kalaxa
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2014
Из: Россия, Белая калитва
Пользователь №: 7057



Нужно ли высшее образование?

Я сейчас заканчиваю среднее специальное и потом меня забирают в армию.. и не могу определиться нужно ли мне высшее вообще? ... Можно быть простым рабочим и уставать за небольшие деньги. А можно меньше уставать но нести большую ответственность за большие деньги. Не знаю что лучше.. Но учёба меня напрягает. Нет времени для работы
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Стэн БАРСТОУ
английский писатель. >>>

Смотреть календарь

ОТКЛЕИТЬ -ею, -еишь; -еенный; сов., что. Отделить, оторвать (приклеенное). О. марку. И несов. отклеивать, -аю, -аешь. II сущ отклеивание, -я, ср. и отклейка, -и,п