IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем мужчине что бы женщина не работала и сидела дома, но при этом жила как ему удобно.
marinasjjejej
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 6840



Зачем мужчине что бы женщина не работала и сидела дома, но при этом жила как ему удобно.

Запрещать будет работать, типа жить за его счет, но при этом он нечего дельного не предлагает, как он рассуждает что еще нужно женщине хлеб и масло будет всегда в доме потому что он работающий, жил с богатой невестой у нее всегда стабильность была так как легальный бизнес а у него нет, он даже сидел за свои 30 лет, резкий скачок, начал кормить макаронами ее, она уехала обратно до родителей, теперь она плохая она не жрала его макарошки и не хочет жить в цокольном этаже где комнаты похожи на бомжатник, зато он любит пафос айфонам хвастался и дорогими вещами, зачем такому женщина? Кормить ее макарошками и жить в подвале, работать тоже нельзя, что еще надо, женщины для него меркантильные если хотят дом с нормальным ремонтом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вальтер НЕРНСТ
немецкий химик, нобелевский лауреат 1920 года «в признание его работ по термодинамике». >>>

Смотреть календарь

Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»...
— Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский.
— О! — сказал Остап. — Там вн...>>>

Смотреть календарь

trance noun 1) med. транс 2) состояние экстаза