IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вот расскажите мне люди. С какого возраста женщинам перестает сносить "башку" от мужчин?))
Тфтьяна
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5471



Вот расскажите мне люди. С какого возраста женщинам перестает сносить "башку" от мужчин?))

Вот я работаю на предприятии и у нас просто какой-то фильм творится, одни разводятся, другие женятся, третьи просто переахались и ждут ребенка. И у всех этих женщин какой-то "любовный гон", мужики же полностью спокойны. И самое смешное что всем этим дамам по 30+, ну не дети ведь. А голову сносит, придумывают всяко разно трагикомедии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
KaSpeRbI4
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.2.2014
Пользователь №: 6420



думаю, что с наступлением климакса женщина становится боле спокойна в этом плане. то есть в 55+. мужчина, если здоров, всегда молод душой и телом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Джордж ОРУЭЛЛ /Эрик Артур БЛЭР/
английский писатель.
>>>

Смотреть календарь

Спустя два месяца после гибели атомохода «Комсомолец» на подводной лодке К-131 Северного флота СССР произошла утечка в системе охлаждения атомного реактора. Лодка была вынуждена всплыть и держать курс на базу. На следующий день, стремясь остановить ...>>>
Смотреть календарь

Л. ФИБРОЗИРУЮЩИЙ (l. fibrosans) см. Лептоменингит адгезивный