IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?
terilido
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Козельск
Пользователь №: 6300



А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?

Стоит ли идти на пляж слишком рано, в 6 утра к примеру? Ведь на отдыхе очень хочется спать. А идти не свет ни заря тоже не охота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
alenatimoxina
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 5279



Потом мест не будет но и 6 утра слишком уж рано, хотя в это время очень приятно прогуляться вдоль берега
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Роберт Линн АСПРИН
американский писатель-фантаст. >>>

Смотреть календарь

В Сараево убит эрцгерцог ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Накануне высокий гость и его свита провели ночь в отеле «Босния» в Илидце, в полусотне километров юго-западнее Сараева. В соответствии с программой эрцгерцог должен был присутствовать на приеме в городской р...>>>
Смотреть календарь

ЗАРЕЧЬЕ заречья, мн. нет, ср. Часть местности, лежащая по другую сторону реки.