IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем некоторые родители водят по кружкам детей?
lacipuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5922



Зачем некоторые родители водят по кружкам детей?

Не по воле ребёнка, а по воле родителей, то есть заставляют ребёнка. Как я читал в одном блоге, мать водит сына на фотосессии, в художественную школу и на танцы. Её ребёнок устаёт ( ему 10 лет), они приезжает домой на такси в 11 вечера. По мне это перебор, у ребёнка нет выбора, чем ему заняться в свободное время. Детям нужна свобода. Данный пример редкий, но многие родители водят своих детей хотя бы на один кружок, спорт допустим, в надежде, что он/ она станет великим спортсменом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
pavshinAN
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2013
Из: Россия Москва
Пользователь №: 5474



Тоже не могу понять зачем. Водят с детского сада. Потом дети идут в школу и воспринимают ее как очередной кружок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Мартин АНДЕРСЕН-НЕКСЁ
датский писатель-коммунист. >>>

Смотреть календарь

По инициативе ЕКАТЕРИНЫ II основано Императорское Вольное экономическое общество к поощрению в России земледелия и домостроительства, одно из старейших в мире и первое в России научное экономическое общество. >>>
Смотреть календарь

ВЗМАЩИВАТЬСЯ взмащиваюсь, взмащиваешься, несов. (разг.). 1. Несов. к взмоститься. 2. Страд. к взмащивать.