IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.
cedoqogi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Мариинск
Пользователь №: 5990



Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.

Как будто осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное. Неужели совсем никаких интересов? Того хуже: из-под палки "фитнес" ради "выглядеть",тусовки в море алкоголя, возбуждающая химия и т. д. (это которые себя называют творческими). Так всегда было или только в наше время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gufuvu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Ожерелье
Пользователь №: 6523



Искажённое понятие удовольствия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Татьяна Борисовна АВЕРИНА (в замужестве БАРАБАШ)
чемпионка мира 1978 года в беге на коньках, двукратная олимпийская чемпионка 1976 года (1000 и 3000 м), многократная рекордсменка мира. >>>

Смотреть календарь

Первый показ телепередачи в прямом эфире во всемирном масштабе. Программа «Наш мир» передавалась в 24 страны на пяти континентах, и 400 миллионов телезрителей наблюдали за выступлением группы The Beatles, впервые исполнившей песню All You Need is...>>>
Смотреть календарь

НЕДОПОЛУЧАТЬСЯ недополучаюсь, недополучаешься, несов. Страд. к недополучить.