IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.
cedoqogi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Мариинск
Пользователь №: 5990



Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.

Как будто осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное. Неужели совсем никаких интересов? Того хуже: из-под палки "фитнес" ради "выглядеть",тусовки в море алкоголя, возбуждающая химия и т. д. (это которые себя называют творческими). Так всегда было или только в наше время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tunubiqo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Билибино
Пользователь №: 5097



"...такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать с утками, злословить, и т. д." "...осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное." "...совсем никаких интересов" "...только в наше время" ленивое время, заменяющее живой труд технологиями
я рождён подражать и отражать
чему подражаю - то и отражаю
здоровья тебе
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тим ФИНН
австралийский рок-музыкант, певший в группах Split Enz и Crowded House и продолжающий теперь сольную карьеру. >>>

Смотреть календарь

Запущен «Космос-122» — первый советский метеоспутник >>>
Смотреть календарь

РАСПОЯСАТЬ -яшу, -яшешь; -анный;сое., кого-что. Снять пояс с кого-чего-н. Р. ребёнка. Р. куртку. II несов. распоясывать,-аю, -аешь.