IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.
howegu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Магнитогорск
Пользователь №: 7440



Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.

Как будто осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное. Неужели совсем никаких интересов? Того хуже: из-под палки "фитнес" ради "выглядеть",тусовки в море алкоголя, возбуждающая химия и т. д. (это которые себя называют творческими). Так всегда было или только в наше время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Sarharcnti
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 6732



Дурное-всегда заразительно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Панфилович БЕЛОВ
командарм 1-го ранга (1935). >>>

Смотреть календарь

В течение 27 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

СУНДЫ (сунданцы , самоназвание - сунда), народ в Индонезии, главным образом на западе о. Ява. 24,5 млн. человек (1992). Язык сунданский. Верующие мусульмане-сунниты.