IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.
howegu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Магнитогорск
Пользователь №: 7440



Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.

Как будто осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное. Неужели совсем никаких интересов? Того хуже: из-под палки "фитнес" ради "выглядеть",тусовки в море алкоголя, возбуждающая химия и т. д. (это которые себя называют творческими). Так всегда было или только в наше время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
anav
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 7631



Вас это очень огорчает, Вы не входите в их Касту.... Живите, просто - живите, так, как Вам нравится и все будет хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Михайлович ПЕТЛЯКОВ
авиаконструктор бомбардировщиков. >>>

Смотреть календарь

(15 июня по ст. ст.) Указом императора АЛЕКСАНДРА II на основе Главного управления путей сообщения и публичных зданий образовано Министерство путей соообщения. Первым министром путей сообщения стал Павел Петрович МЕЛЬНИКОВ. >>>
Смотреть календарь

РАДИОЭЛЕКТРОНИКА -и, ж. Общее название отдельных отраслей науки и техники, развившихся из электроники и радиотехники.