IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если бы большинство учёных поверило в версию сотворения мира великим Творцом, как бы это повлияло на прогресс науки ?
cebito
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Кириллов
Пользователь №: 6015



Если бы большинство учёных поверило в версию сотворения мира великим Творцом, как бы это повлияло на прогресс науки ?

На прогресс науки и техники, технологий, микроэлектроники, космонавтики и т. п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ihgtusIq8OP
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 6572



Вернулись бы в каменный век.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Сергеевич СМИРНОВ
писатель-исследователь, рассказавший о подвиге Брестской крепости. С выступлениями о своих поисках он выступал на радио и телевидении. Отклик был таков, что на имя Смирнова поступало больше писем, чем на все остальное Гостелерадио.
>>>

Смотреть календарь

Организован институт инженеров Красного воздушного флота имени Н. Е. Жуковского, который в 1922 году был реорганизован в Военно-воздушную инженерную академию. >>>
Смотреть календарь

ДОБИАШ-РОЖДЕСТВЕНСКАЯ О льга Антоновна (1874-1939) , российский историк, член-корреспондент АН СССР (1929). Труды по латинской палеографии, истории культуры; публикование источников.