IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему все русские ездят на машинах тех стран которые считают загнивающими и пользуются Американскими Iphone ?
katolup
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.4.2014
Из: Россия, Шимановск
Пользователь №: 7114



Почему все русские ездят на машинах тех стран которые считают загнивающими и пользуются Американскими Iphone ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
solinex
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Камышлов
Пользователь №: 7875



Во-первых - не все русские считают; Во-вторых - не все русские ездят; В-третьих - не все русские пользуются; В-четвёртых - русский не означает "идиот"; В-пятых - нигде не сказано, что это запрещено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- katolup   Почему все русские ездят на машинах тех стран которые считают загнивающими и пользуются Американскими Iphone ?   14.7.2020, 22:13
- - ruwoko   Потому что в своей стране нет даже адекватных анал...   14.7.2020, 22:13
- - dirum   Кому либералы продали Родину в 90-ые. На тех стран...   14.7.2020, 22:13
- - lenebo   а что нельзя? а разве их не производят на экспорт?   14.7.2020, 22:13
- - gameleja   Что более надёжное, тем и пользуются   14.7.2020, 22:13
- - fewabeq   да не ври .. у нас всё китайское   14.7.2020, 22:13
- - bedoweb   Скоты хвастливые и лицемерные.   14.7.2020, 22:13
- - coriqi   почему ты любишь сосать за евро, хотя обычно сосеш...   14.7.2020, 22:13
- - lucixomo   Российское предприятие-разработчик НПО «Энергомаш»...   14.7.2020, 22:13
- - Kotya78   Ну потому что они летают на наших ракетах в космос...   14.7.2020, 22:13
- - lusihi   От избытка нашего суверенитета...   14.7.2020, 22:13
- - gruppa.210@yandex.ru   Россияне обеспеченный народ. Могут себе позволить ...   14.7.2020, 22:13
- - divumagi   Iphone делают китайцы, а машины в РФ в основном ро...   14.7.2020, 22:13
- - heforom   шмотье в бытовом потреблении кого особо волнует......   14.7.2020, 22:13
- - nubajevu   У нас в стране практически все автомобильные бренд...   14.7.2020, 22:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Карл Фридрих ФОН ВЕЙЦЗЕККЕР
немецкий физик-теоретик и астрофизик. Его брат был президентом ФРГ. >>>

Смотреть календарь

В Сараево убит эрцгерцог ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Накануне высокий гость и его свита провели ночь в отеле «Босния» в Илидце, в полусотне километров юго-западнее Сараева. В соответствии с программой эрцгерцог должен был присутствовать на приеме в городской р...>>>
Смотреть календарь

sought past и past p. от seek