IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дочь хочет научиться играть на гитаре, а я считаю, что это не для неё
lacupe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Ишим
Пользователь №: 5646



Дочь хочет научиться играть на гитаре, а я считаю, что это не для неё

Моя дочь (18 лет) хочет научиться играть на гитаре и петь, а я это не одобряю. Она сейчас учиться в лингвистическом университете на переводчика, переходит на 2-й курс. Плюс, она учиться на платном! За общежитие мы с мужем платим, за учёбу - я и мои родители. Я не знаю, потянем ли мы ещё и эти курсы, которые стоят 105 белорусских рублей/4 занятия!!! Кроме того, я считаю, что это никак не поможет, а только помешает ей в учёбе, в приобретении профессии. Она всегда хотела быть переводчиком, но одновременно у неё уже давно какая-то глупая тягость к музыке! Когда я её спрашиваю, зачем ей это, она не объясняет мне никакие подробности, просто говорит, что ей это надо! А потом, когда я ей говорю, что тогда она не из высшего общества, а подзаборница, она начинает со мной ругаться. Вообще, мне кажется, что она какая-то глупая у меня: она не понимает, какая у нас на самом деле экономическая ситуация в семье. Она раньше любила смотреть аниме, хорошо, что сейчас перестала, мне надоело заставать её за просмотром этой пошлятины! Сейчас она хочет одеваться в стиле рок, а я считаю, что это не из высшего общества. Что вы об этом думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Светлана Ершова
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 7731



Ваша дочь уже совершеннолетняя и пусть сама заработает на эти курсы
Не вечно же сидеть на шее у мамы и папы
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Аннетт КЕЛЛЕРМАН
австралийская киноактриса, спортсменка, в 1915 году впервые в истории кино обнажившаяся в фильме «Дочь богов». Она также считается родоначальницей такого вида спорта как синхронное плавание, получила прозвище Ныряющая Венера, а в 1907 году была арес...>>>

Смотреть календарь

В Стокгольме открылись V Олимпийские игры. >>>
Смотреть календарь

КОМИССИОННАЯ ТОРГОВЛЯ продажа вещей, производимая комиссионером от своего имени по поручению комитента за его Счет (см. Договор комиссии).

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда